Звезда российских сериалов попала в ДТП на Западной Украине

Звезда российских сериалов попала в ДТП на Западной УкраинеИзвестная российская актриса украинского происхождения Владлена Марчак попала в аварию, будучи в Карпатах.

Звезда российских сериалов попала в ДТП на Западной УкраинеРоссийские телезрители знают Владлену Марчак по сериалам «Пока станица спит», «Возвращение Мухтара-7», «Сашка» и другим. Как рассказала сама актриса, она попала в неприятную аварию на Западной Украине. На участке автотрассы Киев-Чоп, на расстоянии 50 км от Львова, на дорогу перед ее автомобилем вылетели три косули.

По словам 26-летней Владлены, она и ее друзья на двух автомобилях ехали в Карпаты покататься на лыжах. Не доезжая до Львова, стая из трех косуль вылетела перед ее белой машиной, одна из них – бросилась прямо на авто. Удар пришелся на левое крыло, потом же косуля попала прямо на лобовое стекло – в итоге оно полностью разбито и ничего не видно.

К счастью автоледи успела затормозить и выехала на обочину проезжей части. Всех пассажиров обсыпало мелкими осколками стекла, но пассажиры отделались только испугом.

Владлена отметила, что она с друзьями отнесла сбитую косулю на обочину, где та вскоре поднялась и побежала в лес.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все