В Керчи сотрудники водоканала едва не убили водителя
5-09-2016, 18:15 Происшествия, Крым

Согласно информации директора управления муниципального контроля администрации Керчи Сергея ГОРЬКОВА, против водоканала города заведены два дела об административных правонарушениях.
В частности, организация нарушила правила благоустройства территории после осуществления ремонтных работ по улице Свердлова, 39 и на перекрестке улиц Кирова и Еременко.
На автодороге неподалеку от остановки Еременко, Lada Kalina серебристого цвета угодила непосредственно в яму, оставленную керченским водоканалом. Случилось это примерно в 5 утра сегодня, 5 сентября.
Водитель автомобиля рассказал, что на дороге отсутствовали светоотражающая лента и предупреждающий знак о ремонте дороги.
Похожие новости
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.