Трагедия в Севастополе: в упавшей с 20-метрового обрыва иномарке погибла 19-лнетняя девушка

Трагедия в Севастополе: в упавшей с 20-метрового обрыва иномарке погибла 19-лнетняя девушкаСтрашный инцидент произошел накануне, 29 сентября, в Симферополе – в рухнувшей с обрыва иномарке погибла молодая девушка.

Трагедия в Севастополе: в упавшей с 20-метрового обрыва иномарке погибла 19-лнетняя девушкаО произошедшем рассказали представители пресс-службы МЧС по городу.

Автопроисшествие случилось в районе Казачьей бухты, на небольшом расстоянии от музейного комплекса «35-ая береговая батарея», в ночь на 29 сентября.

Сообщается, что в машине Hyundai была 19-летняя девушка, находившаяся на пассажирском кресле – водителя машины в момент ДТП в нем не было. По словам очевидцев, девушке стало холодно, и завела мотор, чтобы включить печку и согреться.

Машина находилась в этот момент на передаче и ручном тормозе, вследствие чего и покатилась вниз к обрыву. Причем водитель иномарки был неподалеку.

Ко времени прибытия «скорой» пострадавшая девушка была жива, но ее состояние было тяжелым. Через пару часов она умерла в больнице.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все