В Симферополе преступник за полчаса ограбил двух прохожих

В Симферополе преступник за полчаса ограбил двух прохожихПо «горячим следам» в Симферополе задержан преступник, которого подозревают в совершении двух разбоев с разницей всего в полчаса.

В минувшую субботу, в 8 вечера, в городское отделение полиции пришел 69-летний местный житель. Он рассказал о том, что на одной из улиц на него совершил нападение неизвестный. Преступник пару раз ударил пожилого мужчину, из-за чего потерял сознание. Придя в себя, пострадавший выяснил, что у него пропал телефон и 3 000 рублей. После чего на протяжении 30 минут в отделение обратилась 34-летняя женщина. По ее словам, что на той же самой улице на нее напал злоумышленник, с помощью угроз он отнял у нее мобильный телефон и 100 рублей.

Правоохранители буквально сразу нашли преступника, где совершались ограбления. Злоумышленник пытался скрыться, но был задержан. В момент задержания он оказался пьян. Пострадавшие опознали обидчика.

В результате досмотра у 26-летнего подозреваемого нашли нож, которым он угрожал своим жертвам, и два украденных мобильных телефона.

Злоумышленник признался в совершении двух преступлений и в отношении него заведены уголовные дела по статье «Разбой». Теперь ему светит до 8 лет лишения свободы, рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все