ДТП в Крыму: 7 погибших в аварии на Керченской трассе

ДТП в Крыму: 7 погибших в аварии на Керченской трассе Пятничным вечером 16 февраля в Ленинском районе в Крыму на трассе Феодосия-Керчь произошла жуткая авария, в которой погибли семь человек.

В ДТП участвовали два грузовика и легковушка отечественного производителя модели ВАЗ-2105. В аварии пострадали девять человек, семь – погибли. Самое трагичное, что скончались четверо детей – пассажиры легкового автомобиля.

Причина аварии предварительно установлена – неправильный обгон. Опасный маневр начал водитель ВАЗа. Обгоняя фуру, он допустил касательное столкновение с ней. Результат плачевный – легковушка влетела под колеса большегруза, двигавшегося по встречной полосе. Машина деформировалась до неузнаваемости. Из-за столкновения грузовики загорелись.

По стечению случая участником ДТП стал еще один грузовик. 12 единиц специальной техники и 35 человек пытались ликвидировать последствия страшной аварии.

Выжили женщина и водитель одного из грузовых автомобилей. Их экстренно госпитализировали. Личности всех пострадавших еще не установлены.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все