Андрей Стенин был убит под Донецком – Киселев получил результаты экспертизы

Андрей Стенин был убит под Донецком – Киселев получил результаты экспертизы Эту ужасную новость о смерти Андрея Стенина сообщил гендиректор «России сегодня» Дмитрий Киселев. Его сообщение последовало после получения им результатов экспертизы, которые подтверждают гибель фотокорреспондента под Донецком.

Андрей Стенин пропал еще в августе, в первых числах. Он был задействован в Украине, исполнял обязанности фотокорреспондента. Около месяца назад он, как стало известно только сегодня, погиб. Случилось все на подъезде к редакционному изданию. Авто, на котором передвигался корреспондент, подверглось обстрелу. Затем машину попросту сожгли.

Об этом сполна свидетельства предоставлены экспертами, давшими оценку данному событию. Занимался расследованием Следственный комитет.

У Андрей Стенина не было детей, однако его не дождались мать и жена, на которой фотокор совсем недавно женился. Весь август в сердцах женщин жила надежда, что в машине ехал не их Стенин, но новости о судьбе мужчины стали шокирующими.

Коллеги также с ужасом и тревогой восприняли известие, что Стенин погиб под Донецком – все ждали увидеть его живым, надеялись на все, что угодно, но не готовы были встретиться с приговором «смерть».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все