Независимая экспертиза подтвердила качество продукции Pinotex

Независимая экспертиза подтвердила качество продукции Pinotex Деревянные дома все так же популярны в России, как и несколько веков тому назад. И чтобы такой дом был надежно защищен от погодных условий, владельцы часто используют разнообразные защитные средства. Одним из популярнейших средств по защите древесины является Pinotex. Уникальные защитные средства Pinotex были разработаны в исследовательском центре AkzoNobel.

Чтобы доказать российским потребителям качество своей продукции, Pinotex прошла независимую экспертизу в российской испытательной лаборатории “Испытательный центр Росхимтест”. Официальное заключение испытательного центра полностью подтвердило все характеристики продукта. При тестировании использовались гораздо более жесткие условия, чем те, с которыми приходится сталкиваться защитному покрытию в средней полосе. На образцы воздействовали высокой влажностью, перепадами температур и ультрафиолетовым излучением. Защитные средства Pinotex с честью прошли все испытания.

Результаты экспертизы показали, что защитное покрытие Pinotex Classic защищает древесину на протяжении шести лет, Pinotex Ultra держится до восьми лет, а профессиональное средство Pinotex Tinova выдерживает до двенадцати лет эксплуатации. Все подробности о защитных покрытиях Pinotex можно найти на сайте www.pinotex.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все