Собака покусала ребенка на уроке физкультуры в школе Симеиза

Собака покусала ребенка на уроке физкультуры в школе Симеиза
Подросток Юрий (имя изменено) подвергся нападению собаки во время урока физической культуры в школе, расположенной в Симеизе. Инцидент произошел на территории, которая разделена на две части: спортивное поле и общий участок, на котором находится дырявый забор. Часто через эти отверстия пролазит молодой барбос, который проживает неподалеку и иногда «приходит в гости», чтобы «позаимствовать» мячи.

В этот раз, пока учитель просил учеников собрать конусы, Юрий вместе с однокашником решили погнаться за псом. Они бегали за ним, пока Юрий не смог удержать собаку, а его товарищ забирал добычу. Однако, когда первый отпустил собаку, она неожиданно напала на него, укусив за живот, руку и ногу. Раны оказались серьезными, и школьника сразу же отправили в больницу, где его перевязали, а также поставили уколы для предотвращения возможных инфекций.

Несмотря на инцидент, Юрий утверждает, что по-прежнему любит собак и не испытывает страха перед ними. Школьник утверждает, что произошедшее было непредсказуемой ситуацией, и не считает пса виноватым. Юрий выразил надежду, что хозяйка собаки станет более ответственной и примет меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем, так как после произошедшего пса снова видели на свободе.

В данном случае, строительный забор на территории школы оказался недостаточно надежной преградой для животных. Ситуация вызвала обеспокоенность среди родителей учеников и настоятельно указала на необходимость принятия мер для обеспечения безопасности учеников во время занятий на спортивном поле

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все