Откровения Пескова о свадьбе с Навкой: чем остался недоволен пресс-секретарь президента?

Откровения Пескова о свадьбе с Навкой: чем остался недоволен пресс-секретарь президента? Дмитрия Пескова смутил «информационный перезвон», образовавшийся по случаю торжественного события – свадьбы пресс-секретаря Путина с Татьяной Навкой, именитой фигуристкой-чемпионкой.

Новости политики – Time News. 1 августа 2015 Дмитрий Песков расписался с Татьяной Навкой. Это событие обсуждалось все выходные, и даже сегодня новостные ленты пестрят все новыми подробностями этого союза – то новые фото появятся, то неожиданные видео. А некто и вовсе пытается раздуть из свадьбы коррупционный скандал (например, оппозиционер Навальный уличил пресс-секретаря президента фактически в воровстве денег из-за дорогих часов на его руке, которые, как выяснилось позже, были подарком на свадьбу от Татьяны).

Вот и пришла очередь Дмитрия Пескова внести свои комментарии по случаю отгремевшего в Сочи торжества. Пресс-секретарь отметил, что ему все очень понравилось – и церемония, и атмосфера, и праздник в целом, вот только одно «но» - ему не по душе информационный переполох, в который попала его семья.

Песков сообщил журналистам:

Откровения Пескова о свадьбе с Навкой: чем остался недоволен пресс-секретарь президента?

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все