Озвучен «срок» для Арсения Яценюка

Озвучен «срок» для Арсения ЯценюкаНачнут «сливать» Яценюка в самый разгар отопительного сезона. Об этом заявила правозащитница Монтян. Адвокат и политик Татьяна Монтян озвучила и «срок» пребывания Арсения Яценюка при власти.

Как рассказала Монтян, начнется компания против Яценюка в самый пик отопительного сезона. Правозащитница заявила, что для начала развалят фракцию «Свобода» и «Радикальную партию», а дальше возьмутся за «ушлого украинского премьера». Его «съедят» с хорошей приправой, причем подадут на стол вовремя, когда на Украине начнется отопительный сезон, и надо будет на кого-то вешать всех собак. «Съедят слабейшего», таковым на то время будет Яценюк.

Его уже сейчас готовят на «заклан». Порошенко, как истинный наместник, желает видеть на местах своих однопартийцев и ставленников, которые пойдут единым фронтом на местных выборах. Президент не упустит лакомый пирог, которым является местный бюджет, пилить он его будет в одиночке. На этом празднике жизни Арсений Петрович уже будет не нужен, причем украинскому народу преподнесут на блюде виновника всех их бед. Срок годности нынешнего премьера Украины истекает, причем свято место пусто не бывает. Следом за пожиранием последует назначения новой «жертвы».

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все