Губернатору Петербурга хватает времени только на самопиар, но никак не на решение коммунальных проблем

Губернатору Петербурга хватает времени только на самопиар, но никак не на решение коммунальных проблем
Градоначальник Северной столицы Александр Беглов любит пиариться на всем. Особенно его «трогают» ветераны Великой Отечественной войны и верующие.

Недавно губернатор решил посетить храм Смоленской иконы Божией Матери на Васильевском острове в День памяти святой блаженной Ксении Петербургской. Беглов туда прибыл на торжественную службу, передает пресс-служба Смольного.

«Ксения Петербургская особенно почитаема в нашем городе. Горожане приходят к храму, установленному в честь нее, ещё накануне праздника», - заявил градоначальник.


Вот только Беглов забыл сказать, что к храму люди шли сквозь сугробы, по льду и пытались не попасть под падающие с крыш сосульки. Ситуация такая с самого начала зимы.

Обращать внимание на проблемы губернатор Беглов не хочет и уверен, что в Северной столице все хорошо. На критикующих людей градоначальник бросается с угрозами и под его руку попал певец Сергей Шнуров. Музыкан написал несколько песен про коммунальные проблемы Санкт-Петербурга. Его также поддержал телеведущий Иван Ургант, который предложил снять в городе финал «Ледникового периода»: благо все «декорации» на месте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все