Без телефонов и сумок. Бельский использовал «защиту» от активистов штаба по КРТ

Без телефонов и сумок. Бельский использовал «защиту» от активистов штаба по КРТ
Во вторник, 8 ноября, прошла встреча председателя петербургского ЗакСа Александра Бельского с активистами из штаба по вопросам КРТ. В процессе участники собрания должны были уладить разногласия между собой.

Перед встречей Бельский попросил активистов оставить сумки и телефоны в приемной, что может обозначать желание чиновника больше не попадать в скандалы и неприятные ситуации.

На предыдущем собрании с жителями Кировского района он заявил, что власти ничего не пытаются «улучшить», отвечая на вопрос про КРТ, чем вызвал возмущение собравшихся, после чего покинул зал.

Бельского критикуют за собрания в дневное время, когда люди работают и за отсутствие результатов работы штаба. При этом подконтрольные Смольному и губернатору Александру Беглову СМИ намекали, что активисты из штаба являются «проплаченными» людьми, которые занимаются политикой. Эксперты говорили, что ситуация вокруг штаба по КРТ может измениться только тогда, когда власти начнут прислушиваться к мнению горожан.

Ранее работу штаба раскритиковал блогер Павел Смоляк, заявивший, что большинство его участников работает в интересах стройбизнеса и не пытается отстоять права петербуржцев.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все