Двухместный люкс в горах. Источники рассказали, как проходит внеплановый отпуск Беглова

Двухместный люкс в горах. Источники рассказали, как проходит внеплановый отпуск Беглова
Согласно информации, поступившей от источников в Смольном, глава Санкт-Петербурга Александр Беглов неожиданно взял отпуск и уже несколько дней отдыхает в санатории «Заря» в Кисловодске. Однако в пресс-службе городской администрации эту информацию опровергли.

Авторы телеграм-канала «Ротонда» сообщили о внеплановом отпуске губернатора со ссылкой на свои источники. Они отметили, что «Заря» - государственный четырехзвездочный санаторий, который часто посещают высокопоставленные чиновники. В санатории, как заявляется на официальном сайте организации, можно эффективно отдыхать и лечиться благодаря высокоионизированному горному воздуху, мягкому климату, постоянству атмосферного давления и наличию минеральных источников. Стоимость двухместного люкса с лечением и питанием составляет 21 тысячу рублей в сутки.

Однако губернаторскую поездку официально не подтвердила пресс-служба Смольного. При этом за последние несколько дней не происходило мероприятий, в которых мог бы принять участие губернатор. Городская администрация исправно выпускает пресс-релизы с его комментариями, однако точно сказать, когда и где были сделаны заявления, невозможно.

Напомним, что СМИ уже неоднократно сообщали о внезапных отпусках Александра Дмитриевича, но официального подтверждения этой информации со стороны Смольного так и не было. Также журналисты выяснили, что за год губернатору было предоставлено 111 выходных дней и еще 164 дня он посвятил участию в торжественных мероприятиях – выставках, премьерах и так далее. По мнению жителей, за год чиновник фактически отдыхал 275 дней.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все