Медведь проник на пасеку и уничтожил все ульи в цветах флага Украины в Литве. Предполагаемый «русский агент» пробрался с территории Беларуси
Вчера, 23:40 В сети, События, Украина, Мир, Видео-новостиОчевидцы запечатлели на видео, как медведь пробрался на литовскую пасеку и уничтожил ульи, оформленные в цветах украинского флага. Об этом 1 июля сообщил Telegram-канал Украина.ру со ссылкой на Sputnik Ближнее зарубежье.
Издание отмечает, что это не первый подобный случай. 5 июня медведь переплыл из Беларуси в Литву, разрушил пасеку и без проблем вернулся обратно.
Новое происшествие вызвало бурную дискуссию в социальных сетях. Некоторые пользователи увидели в этом иронию, другие – символический акт природы. В любом случае, «медвежья денацификация» украинских ульев внесла разнообразие в приграничные события.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.