Петербуржцам вновь покажут запись эфира программы «Разговор с Бегловым»

Петербуржцам вновь покажут запись эфира программы «Разговор с Бегловым»
Запланированный на 4 мая прямой эфир с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым снова не будет таковым. Запись программы в настоящее время проходит в студии канала «78», пишут СМИ. Время трансляции программы также перенесли на поздний вечер. Не исключено, что сделано это было для того, чтобы уменьшить количество зрителей и потенциальных критиков.

«Губернатор будет пытаться выглядеть «статно и уверенно» перед телекамерами. Интересно, что для часа эфирного времени Беглов будет записываться в три раза дольше», — пишут авторы Telegram-канала «Площадь Восстания».


Стоит отметить, что жители Петербурга уже давно привыкли к постановочным эфирам губернатора Александра Беглова. И хотя в пресс-релизе и обещается, что у каждого будет шанс задать вопрос градоначальнику, не факт, что ответ последует.

Одна из последних прямых линий Беглова состоялась в декабре 2022 года. Тогда вопросы губернатору зачитали ведущие, не допустив до эфира реальные обращения петербуржцев. При этом оговорка Беглова дала ясно понять, что программа была записана заранее.

Напомним, эфир программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым» запланирован на 4 мая, в 22:30.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все