«Оценивают риски»: активист Костров указал на подставной характер грядущей прямой линии с Бегловым

«Оценивают риски»: активист Костров указал на подставной характер грядущей прямой линии с Бегловым
Весь эфир в рамках прямой линии с губернатором Александром Бегловым будет подготовлен заранее. Такого мнения придерживается активист Ярослав Костров. Общественник уверен, что по-настоящему актуальные для горожан вопросы не прозвучат.

Как полагает Костров, есть несколько животрепещущих тем для горожан. Первая – это реновация и недавно принятый закон о КРТ. Также петербуржцы интересуются, почему уборка в городе некачественная. Еще один волнующий тезис – расширение зоны платной парковки.

«Будет, если честно, обидно, если эти вопросы не попадут в список губернатора, потому что я так понимаю, что не губернатор выбирает эти вопросы», – сообщил общественник.


Костров уверен, что все темы для эфира губернатора будут заготовлены заранее, а по-настоящему острые вопросы озвучены не будут.

«Эти вопросы ему готовят специально обученные люди, которые оценивают те или иные риски», – подчеркнул он.

Активист также уверен, что во всех трех озвученных отраслях нужны кардинальные изменения. Их может обеспечить только волевое решение губернатора Беглова.

«Пока что этого волевого решения губернатора мы с вами не видим, это очень обидно», – резюмировал Костров.


Стоит отметить, что такого же мнения придерживаются петербургские депутаты. Они уверены, что эфир будет носить постановочный характер.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все