Смольный вторую неделю подряд создает видимость работы Беглова в его отсутствие

Смольный вторую неделю подряд создает видимость работы Беглова в его отсутствие
Чиновники Смольного могли подделать подпись губернатора Александра Беглова в соглашении о предоставлении Ленобласти субсидий из бюджета Петербурга, чтобы имитировать работу отсутствующего на месте градоначальника. К такому выводу пришли авторы Telegram-канала «Площадь Восстания».

Правительство Ленинградской области опубликовало постановление от 24 ноября 2022 года об утверждении соглашения между двумя субъектами о предоставлении субсидий Ленобласти из бюджета Петербурга на ремонт подъездных дорог к садоводствам. Соглашение подписано главами регионов — Александром Дрозденко и Александром Бегловым.

В Telegram-канале «Площадь Восстания» называют любопытной эту ситуацию, потому что по информации ряда источников, Беглов в настоящее время находится в очередном «отпуске». Отсутствие градоначальника в публичном пространстве косвенно подтверждает этот факт. К тому же, ряд важнейших для города мероприятий прошли без участия Беглова. Это связано с осложнениями после сделанных им процедур по «омоложению», пишут СМИ.

«Или все же в Смольном до сих пор пытаются делать вид, что губернатор на месте и продолжает работать, и для этого подделывают его подпись?» – задаются вопросом авторы паблика.


Ранее Telegram-канал «Ротонда» писал, что на протяжении последних двух недель Беглова нет на рабочем месте, но его подчиненные пытаются делать вид, что он «всегда начеку». В соцсетях градоначальника регулярно появляются новости о подписанных им законах и принятых решениях. При этом в пресс-службе Смольного не смогли дать четкий ответ на вопрос о местонахождении главы города.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все