Откуда берет свое начало Украина

Откуда берет свое начало Украина

Последние события, которые стремительно разворачиваются на территории соседней Украины, заставляют многое переосмыслить и задуматься. История Украины начинается со времен революции, раньше это была территория, заселенная славянскими племенами. Некоторое время, правда, часть современной Украины находилась под игом Речи Посполитой (Польши). Но как ни пытались поработить население власти Польши, им это удавалось с трудом, до конца свои намерения не воплотили в жизнь. После все земли были успешно отвоеваны у противника, Россия вернулась в свои изначальные границы, как и вы можете вернуться в гостиницы в пушкино и отдохнуть от суеты. Тогда политики Европы начали действовать иначе, они стали вести информационную борьбу, заниматься подстрекательством. К счастью, антироссийские настроения поляк не повлияли на обстановку в регионе, потому что в памяти у людей еще было польское иго, а оно не из приятных оказалось.


19 век славится тем, что по всей Европе бушевала эпидемия русофобии. Такие державы, как Англия и Франция, боялись растущей мощи России, так как она могла в любой момент завоевать весь старый свет. Но в открытую войну лезть не хотели, руками Стамбула и Польши делали черные дела. Один воевал клинками, другие вели пропаганду, подрывную деятельность, внушая населению нынешней западной Украины, что «москали» – это убогие азиаты, а украинцы – это арийская нация, чистокровные славяне. В 19 веке такой пропагандой удалось разделить все население России на три группы – белорусы, украинцы (малоросы), москали (великоросы). Причем утверждалось, что москали испокон веков притесняли малоросов, потому что их мало. Но только «малый» в переводе с греческого – это «коренной». По этой причине переименовали малоросов в украинцев, так как самосознание нации повышалось и не хотелось им быть коренными росами. Да и как нужно было повернуть историю, чтобы доказать одному народу, что он сам себя притесняет? А ведь получилось.


Посетив гостевой дом виктор сочи его местонахождение, вы можете отдохнуть от всех проблем политики. А окончательно сформироваться, как автономии, Украине позволила Советская власть, которая пришла с В. И. Лениным, памятники которому почему-то уничтожаются. Впервые в истории такое случается, что страна сносит памятники человеку, которому обязана своим существованием. Разбить славянское население, поссорить его, настроить друг против друга, это именно то, чего добивалась Польша сотни лет. Но только сегодня ее планы воплотились в жизнь.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все