Валентин Бадрак: планы Путина обдуманы на перед
22-09-2014, 17:00 Политика

Схема руководителя РФ базируется на информации, полученной от подчиненных. В дальнейшем она рассматривается как потенциальная. Потом изучается реакция международных экспертов на ситуацию. Если план реально осуществим, то выполняются диверсионные операции спецслужбами РФ или военными ведомствами (похищение людей, выброска десанта под видом военно-тактических учений, или случайный запуск ракеты на чужую территорию).
Валентин Бадрак напомнил, как 2006 году российский десант высадился у побережья Черного моря, якобы для показа профессионализма российской армии.
Как считает политический аналитик, цель Путина ясна ему самому, и поэтому он не остановится на пути реализации своих возможностей. На данном этапе - это сухопутный коридор к Крыму,- сказал в заключении политический аналитик.
Автор: Алексей Азацкий
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.