Украинка Мельничук, россиянка Гадиева и белоруска Максимович на конкурсе «Мисс Европа – 2024» устроили мировой скандал

Украинка Мельничук, россиянка Гадиева и белоруска Максимович на конкурсе «Мисс Европа – 2024» устроили мировой скандал
Украинка, россиянка и белоруска устроили скандал на конкурсе «Мисс Европа — 2024». Мероприятие организовали в Ливане с 15 по 25 февраля. Победительницей конкурса стала россиянка Роза Гадиева. Собственно, ее корона и стала поводом для гневного выступления украинской участницы Милены Мельничук.

Украинку смутило решение жюри. Она решила обвинить Розу Гадиеву, а заодно и организаторов конкурса, в манипуляциях. В своих публикациях в социальных сетях, Милена заявляла, что ее заставляли фотографироваться с Розой и угрожали ей, а также пытались обесценить ее достижения, предоставив ей похожее платье. Мельничук заявила: победа Розы Гадиевой на конкурсе «Мисс Европа – 2024» была фальсифицирована.

При этом конфликт не ограничился украинской и российской участницами. В автобусе, когда все конкурсантки уже отправлялись с награждения, представительница Беларуси Ирина Максимович, занявшая третье место, не выдержала и выразила свою позицию, адресовав Милене Мельничук:

«Мiss Ukraine! У тебя война? А х*** ты сиськами трясешь на конкурсе красоты?».




Вскоре после этого инцидента Милена Мельничук опубликовала пост, в котором утверждала, что первое и третье место были куплены представителями России и Беларуси соответственно, за сумму в 20 и 5 тысяч евро.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все