Создать дом своей мечты – легко!

Создать дом своей мечты – легко!Прекрасная новость для тех, кто больше не хочет ютиться в скучных однотипных зданиях − теперь каждый сам может создать дом, о котором мечтал всю жизнь. В этом с радостью поможет архитектурное бюро Триарт 2000. Профессионалы разработали уникальную программу Конструктор дома онлайн, в которой с помощью подсказок и обучающих видеороликов легко самостоятельно сконструировать проект будущего жилья.

Но мечтать мало – хочется воплощать фантазии в реальность, и тут снова на выручку приходит команда Триарт 2000. В бюро предоставляется созданный макет дома, и в течение пары недель специалисты разрабатывают документы, благодаря которым план здания можно претворить в жизнь.

Документация включает в том числе размещение будущего здания на конкретном участке земли. Триарт 2000 позаботится и об экономии средств клиента – основным материалом строительства станет кирпич, а стены предусмотрены толщиной всего 250 мм. Однако прочность здания гарантируется.

Заказчик полностью сам создаёт дом мечты – наружная отделка, вплоть до декорирования фасада, также обдумывается индивидуально.

Создать идеальное гнёздышко для семьи или оригинальное помещение для работы легко. С помощью конструктора проекта дома в реальность можно воплотить даже самые невероятные и смелые идеи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все