АН «Истрариел» об этапах оформления строительства частных домов

АН «Истрариел» об этапах оформления строительства частных домовРуководители АН «Истрариел» поделились своими мыслями по поводу изъятия земельных участков у их владельцев, а также сносу частных домов, своевременно не оформленных. По словам директора агентства Нелли Куликовой, тенденции наглядно показали, что количество снесенных построек в разы увеличится к концу года.

О проблемах, возникающих при оформления построек граждан РФ

В 2017 и 2018 гг. вступили в силу жесткие нормы строительства и оформления домов. Законодательно внесенные поправки затронули, в частности, неиспользуемые участки земли, которые начали изыматься уполномоченными государственными органами. Несмотря на продление «дачной амнистии», способы оформления домов в частном порядке стали жестче.

Подводя итоги, руководитель агентства поделилась, каким образом происходит процесс оформления строительства на данный момент: основное, что необходимо, - правильная подготовка пакета документов, что поспособствует получению «чистого» ГПЗУ. Немаловажно оформлять грамотно любой документ, однако ГПЗУ считается основой.

Дополнительную консультационную информацию и помощь в оформлении земельных участков можно получить у специалистов АН Истрариел.

АН Истрариел в сети:
Сайт: http://istrariel.ru/
Twitter: https://twitter.com/istrariel1

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все