В Симферополе два юных рабочих автомойки угнали у клиентки дорогой внедорожник и разбили его
11-02-2016, 09:42 Крым

Девушка опубликовала в интернете запись с видеорегистратора, где видна достаточно недолгая поездка угонщиков. По ее словам, им не больше 20лет и водительского удостоверения у них нет.
Слышно, как молодые люди обсуждают, на каких авто любят гонять. Водитель хвастался, что занимался экстремальным вождением в Евпатории и вот-вот покажет, что такое внедорожник. Но парень тут же не сумел справиться с управлением, вылетел на обочину и протаранил дерево.
По словам автовладелицы, теперь ремонтники подыскивают донора «Фортунера», так как в противном случае, проще приобрести новую иномарку. Девушка отметила, что разговор с ребятами оказался коротким – они попросили не говорить «маме».
В итоге автоледи удалось договориться о ремонте своей иномарки – собственник автомойки возьмет его на себя, а мойщики будут отрабатывать ему ремонт.
Похожие новости
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.