В Симферополе на новом велотреке соревноваться можно, а тренироваться нельзя
12-02-2016, 08:26 Крым

Соответствующее заявление во время пресс-конференции в Симферополе сделал мастер спорта международного класса по велосипедному спорту, чемпион России в парной групповой гонке, серебряный призер чемпионата Европы, уроженец Крыма Михаил Радионов.
На это тут же прозвучал ответ главы областного подразделения Общероссийского союза общественных объединений «Олимпийский совет России», депутата Государственного совета Крыма Евгения Михайлова. Он заявил, что велотрек предназначался для начинающих спортсменов, а не для профессионалов.
Напомним, что торжественное открытие сборно-разборного велотрека прошло в Симферополе 28 августа 2014 года. На мероприятии глава Федерации велоспорта России Юрий Кучерявый убежденного говорил о том, что на площадке возможно проводить соревнования всероссийского масштаба.
Отметим, что велотрек, возведение которого обошлось в 27 млн руб, является подарком Крыму от Москвы.
Похожие новости
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.