Утром в Симферополе водитель BMW X6 протаранил железные опоры и дерево и угробил пассажира

Утром в Симферополе водитель BMW X6 протаранил железные опоры и дерево и угробил пассажираУтром 5 мая в Симферополе случилась смертельная авария, парализовавшая город.

Утром в Симферополе водитель BMW X6 протаранил железные опоры и дерево и угробил пассажираАвтопроисшествие случилось в районе симферопольского автовокзала по улице Киевская.

Утром в Симферополе водитель BMW X6 протаранил железные опоры и дерево и угробил пассажираПо ходу движения иномарки со стороны Марьино к центру водитель BMW X6 не смог справиться с управлением на высокой скорости. В итоге джип зацепил бордюр, он опрокинулся и протаранил дерево. Перед этим он снес еще и две железные опоры.

Утром в Симферополе водитель BMW X6 протаранил железные опоры и дерево и угробил пассажираПо словам очевидцев, 23-летнего виновника аварии забрала скорая – он выжил благодаря подушкам безопасности. 25-летний пассажир иномарки погиб на месте ДТП. После аварии автомобиль превратился в груду металлолома.

Утром в Симферополе водитель BMW X6 протаранил железные опоры и дерево и угробил пассажираВ результате аварии образовалась гигантская пробка, растянувшаяся от гостиницы «Москва» до налоговой инспекции Симферополя.

По неподтвержденной официально информации водитель был пьян.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все