Власти Крыма предлагают послать на «Евровидение» ансамбль ЧФ с танками и авиацией
20-05-2016, 07:08 Крым
С таким заявлением выступил вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский во время одного из интервью с журналистами 19 мая.
Чиновник пошутил, что сопровождать коллектив, обязаны «танки, артиллерия и авиация», - объяснив свою позицию тем, что это шоу, а потому все должно быть как положено!
Отметим, что 16 мая с такую же самую инициативу озвучил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. По его мнению, отправить на конкурс следует исполнителей из ансамбля музыки, песни и пляски Вооруженных сил России.
Милонов полагает, что такой поступок России способен стать недвусмысленным месседжем в отношении всего конкурса, его политической части и вообще места проведения
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.