Массовые похищения детей в Крыму оказались фейком
18-09-2018, 09:36 Крым

По словам главы МВД по Крыму Ольги Кондрашовой, информация о похищениях, распространяемая с огромной скоростью в интернете, на самом деле не подтверждается, а значит не соответствует действительности. В случае, если ребенок действительно пропал, граждан просят обращаться напрямую в полицию.
Кондрашова акцентирует на том, что недостоверная информация впоследствии подхватывается и распространяется недобросовестными ресурсами, которые своими действиями провоцируют нагнетание обстановки в обществе.
Официально в правоохранительных органах заявляют об отсутствии процентного роста обращений граждан в связи с похищениями их детей.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеprev
next
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
time-news@mail.ru
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.