Участницы «секс-кастингов» на работу в поп-группе «Сирена» выбирали между сексом с продюсерами и стриптизом

Участницы «секс-кастингов» на работу в поп-группе «Сирена» выбирали между сексом с продюсерами и стриптизомУчастницы сексуального скандала в одном из продюсерских центров Москвы поделились с журналистами деталями о том, как получали непристойные сообщения в обмен на то, что станут участницами поп-группы.

Екатерина рассказала, что ответа по своей заявке ожидала 7 месяцев. Ей на кастинге сразу предложили место в группе «Сирена» - в обмен на интимуслуги. Она отказалась, но последовало предложение станцевать стриптиз. По словам продюсеров, пленка останется в их личном пользовании. Таким образом, они должны были удостовериться в раскрепощенности девушек. В итоге кадры попали на один из телеканалов.

Теперь Екатерина благодарна за то, что хотя бы лицо не показывали – ведь у нее есть семья, друзья и личная жизнь.
Другая претендентка Ольга заявила, что на прослушивании сразу же получила предложение лечь в постель. Некий Вячеслав Капитонов при отборе девушек сразу ставил условие, что попасть в группу можно только через секс с ним. В итоге группа все никак не наполнялась, а кастинги продолжались.

Ранее сообщалось, что ведут проект группы «Сирена» известные в мире шоу-бизнеса продюсеры Сергей Харин и Степан Разин, причем последний ранее занимался раскруткой популярной певицы Елены Ваенги.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все