Европейский финал по кроссфиту пройдет в Москве
22-10-2015, 15:11 Россия
В финале Лиги выступят атлеты из Европы(Александр Жоливе (Франция), Ласло Ковач (Венгрия), Хьордис Оскарсдоттир (Исландия), Эйк Гильфадоттир (Дания), Марианна Цурцек (Греция)) и целый ряд россиян во главе с серебряным призером Олимпиады, трехкратной чемпионкой мира по тяжелой атлетике, лучшим кроссфитером страны Оксаной Сливенко.
В рамках соревнований лучшие из лучших пройдут проверку всех основных физических качеств человека.
«В эпоху напряженных политических отношений между Россией и Западом подобные соревнования ничуть не менее значимы, чем те или иные шаги дипломатии и миротворческие инициативы, поскольку на практике, на деле формируют сообщество друзей, товарищей, занятых мирным и не имеющим аналогов ристалищем!» - отметил президент Фонда «Гераклион» Сергей Ерёмин.
Кроссфит – это популярное спортивное направление, которое предполагает готовность к любому спортивному заданию и в любой жизненной ситуации.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.