Андрей Малахов всерьез подставил Анастасию Волочкову

Андрей Малахов всерьез подставил Анастасию ВолочковуАндрей Малахов пригласил Анастасию Волочкову на свою передачу«Пусть говорят» сказав, что там будет обсуждаться ее новый дом.

На деле туда же были приглашены родственники вора, обчистившего ее старый дом. От такого поворота событий балерина была в шоке.

Сама она после эфира рассказала, что совершенно не ожидала этой встречи и того, что в студии друг за другом начнут появляться родственники бандита, ограбившего ее дом.

По словам Волочковой, если бы она была в курсе этой встречи, то нашлась бы что ответить, а так она растерялась.

Как выяснилось, грабитель, находящийся в настоящее время в тюрьме, хвастался ограблением звезды – так принято в его кругах. В итоге его сдал кто-то из своих.

Когда ей показывали фоторобот и его фотографию, то Анастасия узнала этого человека – одно лицо. В студии же показали другое фото, не то, что было у следователя.

Родные просили спасти грабителя, на что она ответила, что мать и жена всегда будут защищать своего сына и мужа.

Волочкову поразили слова родственников о том, что на задержание вора в дом полицейские явились с автоматом и приставили его к ногам. Неужели, они думали, что правоохранители ходят на задержание с белыми розами и шампанским?

По словам балерины, отец грабителя был много раз судим, но в студии «Пусть говорят» она о многом не смогла рассказать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все