За эротические фото сотрудница МВД Петербурга получила прозвище «ментоняшка»

За эротические фото сотрудница МВД Петербурга получила прозвище «ментоняшка»Дочь майора полиции Надежда Следнева очень часто выкладывает на своей странице в соцсети откровенные снимки – очевидно, что ей нравится провоцировать своих подписчиков. На этих фото можно разглядеть самые пикантные места на роскошном теле представителя правоохранительных органов.

За эротические фото сотрудница МВД Петербурга получила прозвище «ментоняшка»В итоге, к своим 24 годам девушка может похвалиться не только высокими профессиональными достижениями, а еще и известностью своего аккаунта в соцсетях.

За эротические фото сотрудница МВД Петербурга получила прозвище «ментоняшка»Да будут завистники заняты, прокомментировала Надежда свое фото с полуголой грудью, обращаясь к ним.

За эротические фото сотрудница МВД Петербурга получила прозвище «ментоняшка»Пользователи сети удивляются, все ли такие сотрудники в МВД и восторгаются формами девушки.

За эротические фото сотрудница МВД Петербурга получила прозвище «ментоняшка»Интересно, что на своей странице Надежда заигрывает с темой употребления наркотиков. Она выложила несколько фотографий. На одной из них голову героини детского мультика посыпает белый порошок и красуется надпись «Кокаин», а «ментоняшка» называет его пудрой для мозгов и снежком. Еще на одном снимке сказочный персонаж употребляет наркотики.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все