«Баба Маня» Кожевникова достойно ответила Волочковой

«Баба Маня» Кожевникова достойно ответила ВолочковойДепутат Государственной думы РФ и актриса Мария Кожевникова наглядно продемонстрировала, что находится в отличной физической форме. И сделала она это на своей странице в Instagram.

«Баба Маня» Кожевникова достойно ответила ВолочковойДочь знаменитого в прошлом хоккеиста и дважды олимпийского чемпиона Александра Кожевникова, опубликовала в соцсети снимок, где сидит на шпагате на гимнастическом бревне. Сопроводила она фотографию надписью, что «Баба Маня еще на что-то способна».
Многие пользователи не пожалели комплиментов в адрес звезды телесериала «Универ» и фильма «Батальонъ».

Отметим, что недавно Мария Кожевникова отпраздновала свое 31-летие. А в январе 2015 года актриса стала мамой малыша Максима. В январе прошлого года актриса родила своего первенца - Ивана.

По слухам, Кожевникова после вторых родов сбросила целых 30 кг лишнего веса – нынешнее фото демонстрирует отличную фигуру знаменитости.

Причем, шпагат Марии удалось показать намного более пристойно, чем это обычно делает его главная исполнительница - светская львица и балерина Анастасия Волочкова.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все