Новостная лента «ВКонтакте» изменит вид

Новостная лента «ВКонтакте» изменит видВ ближайшее время специалисты технической службы социальной сети «ВКонтакте» намерены протестировать новые, более гибкие и удобные алгоритмы формирования и отображения ленты новостей. В основе нововведений – индивидуальные пользовательские предпочтения.

Новости России – Time News. Напомним, в настоящий момент пользователи, попав на свою страницу «ВКонтакте», первым делом наблюдают ленту новостей – таким образом система оповещает о новостях людей либо сообществ, в которых зарегистрирован пользователь.

Отображается эта новостная лента «ВК» в хронологическом порядке, сменяется она по мере заполнения новыми сюжетами-записями.

Специалисты «ВКонтакте» же решили несколько видоизменить привычное «приветствие» для пользователей. Поскольку лента новостей – первое, что человек видит, зайдя в аккаунт, разработчики намерены усовершенствовать данную функцию. Как отмечает представитель сети «ВК» Георгий Лобушкин, заранее в компании все же не принято говорить в подробностях об улучшениях, планируемых к внедрению в сервис. Поэтому остается только ждать, когда нововведения вступят в силу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все