В центре Москвы сын состоятельного бизнесмена жестоко избил подругу-модель и сломал ей нос

В центре Москвы сын состоятельного бизнесмена жестоко избил подругу-модель и сломал ей нос22-летняя модель была избита и изнасилована сыном состоятельного бизнесмена и попала в больницу с сотрясением мозга.

Любовная история, завершившаяся жестоким избиением, произошла в квартире сына богатого предпринимателя – 21-летнего Александра Шарыго. Он привез туда 22-летнюю модель Анну Лисовскую для выяснения отношений, передает LifeNews.ru.

За полгода до происшествия девушка узнала, что ее возлюбленный принимает наркотики и решила с ним расстаться. Через полгода он вновь объявился и, заявив, что исправился, предложил возобновить отношения.

За некоторое время до Рождества юноша предложил бывшей девушке вместе провести праздник, намекнув, что у него дома ее ждет подарок. Девушка согласилась, поначалу в гостях у Александра все было хорошо. Но выпив, он стал распускать руки. Кроме того, он курил траву, а на столе у него лежал кокаин.

Чтобы добиться от девушки интимных отношений, парень стал кричать, таскал ее за волосы по полу, раздевал, жестоко бил и даже пытался удушить.

Наркоман отобрал у модели телефон, а потом запер в кладовке. Изнасиловав девушку, парень уснул. Проснувшись, он заявил, что не ничего не помнит и сам отвез ее домой. Когда дома Анна стала терять сознание, то вызвала скорую помощь. В больнице у модели диагностировали сотрясение мозга и травмы лица, не исключено, что у нее может быть сломан нос.

Александра Шарыго задержать не удалось – он скрылся после случившегося. Девушке на телефон уже поступают угрозы от него самого, его отца и других людей, с требованием забрать заявление из полиции.

Отметим, что насильник приходится сыном бизнесмену Константину Шарыго, являвшегося учредителем одной из московских транспортных компаний. Но уже несколько лет как Шарыго-старший уехал из России, по некоторой информации живет в Монако

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все