В Крыму 16-летней матери ограничили доступ к 1,5-годовалому сыну за жестокое обращение

В Крыму 16-летней матери ограничили доступ к 1,5-годовалому сыну за жестокое обращениеПредставители прокуратуры Крыма решили запретить 16-летней Виктории приближаться к своему полуторагодовалому сынишке Глебу. По словам знакомых с ситуацией, молодая мать избивала ребенка кожаным ремнем и не кормила его. По их же словам, это уже четвертое попадание малыша в реанимацию. У малолетней мамы постоянно были пьянки и гости, кричащий малыш ей мешал и она его била.

В Крыму 16-летней матери ограничили доступ к 1,5-годовалому сыну за жестокое обращениеРебенок попал в больницу в обезвоженном и истощенном состоянии, он здесь находится уже 1,5 месяца. При попадании в больницу у крохи были обнаружены множество переломов, в том числе и устаревших. Его вес в год и пять месяцев равен всего лишь 5,5 кг.

В Крыму 16-летней матери ограничили доступ к 1,5-годовалому сыну за жестокое обращениеНа сегодняшний день в Джанкойской больнице недостаточно младшего медицинского персонала и ребенку подыскивают сиделку для постоянного присмотра за мальчиком.

Сама же 16-летняя мамаша к сыну за 1,5 месяца ни разу не пришла. Известно, что уже есть желающие усыновить малыша. Однако пока что это не представляется возможным – на период следствия мать только временно ограничили в правах.

В настоящее время против 16-летней Виктории заведено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все