Анна Семенович тайно вышла замуж за бизнесмена из Швейцарии

Анна Семенович тайно вышла замуж за бизнесмена из ШвейцарииПриоткрыта завеса тайны с личной жизни известной певицы Анны Семенович.

Анна Семенович тайно вышла замуж за бизнесмена из ШвейцарииНа страницах своего микроблога в сети Instagram 35-летняя певица Анна Семенович призналась в том, что является замужней женщиной.

В настоящее время артистка находится на отдыхе в Таиланде со своим возлюбленным, которого скрывает от глаз общественности.

После того, как пышногрудая красавица выложила в сети фото романтического ужина с розовым шампанским, то одна из пользовательниц пожелала девушке выйти замуж в этом году. На это Семенович написала ответ –она уже замужем.

Конечно же, такое заявление породило массу споров, когда же произошло радостное событие и где, а также почему Анна до сих пор не похвасталась свадебными фотографиями. Теперь поклонники артистки просят раскрыть лицо супруга Семеновис и с нетерпением ждут фотоотчет с их бракосочетания.

Общественности известно только, что избранник Анны является бизнесменом, который постоянно живет и работает в Швейцарии.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все