Вера Брежнева на премьере скандальной комедии «8 лучших свиданий» почувствовала себя «звездой» и «блондинкой»

Вера Брежнева на премьере скандальной комедии «8 лучших свиданий» почувствовала себя «звездой» и «блондинкой»Накануне, 24 февраля, в Москве состоялся показ комедии «8 лучших свиданий», главные роли в котором исполнили Вера Брежнева и Владимир Зеленский. В Украине премьера фильма прошла 22 февраля.

Вера Брежнева на премьере скандальной комедии «8 лучших свиданий» почувствовала себя «звездой» и «блондинкой»На премьере в Москве Вера Брежнева была без Зеленского. Красавица Брежнева пришла на премьеру в элегантном брючном костюме с открытым верхом. В здание она зашла одной из последних вслед за супругом Константином Меладзе.

Вера Брежнева на премьере скандальной комедии «8 лучших свиданий» почувствовала себя «звездой» и «блондинкой»Пара пришла на мероприятие по отдельности. Журналисты задали продюсеру вопрос о его отношении к бойкоту картины. Тот ответил, что его отношение негативное, ведь он отделяет искусство от политики.

В свою очередь Вера Брежнева несколько минут позировала перед камерами, демонстрируя то улыбку, то «уточку», то совершенное декольте.

Вера Брежнева на премьере скандальной комедии «8 лучших свиданий» почувствовала себя «звездой» и «блондинкой»«Я и не знаю, куда смотреть, в какую камеру. Ведь я блондинка!» - кокетничала актриса.

Телезвезда не стала комментировать свои «лучшие свидания», пошутив, что оно состоится во время премьеры. Уходя, Брежнева поблагодарила за оказанное внимание и поделилась, что от его избытка успела «почувствовать себя звездой». Напоследок, она послала окружающим воздушный поцелуй.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все