В Москве два работника автосалона разбились на Lamborghini бойца ММА Яндиева
25-03-2016, 21:05 Россия, Происшествия
Согласно имеющейся информации, автопроисшествие случилось на Варшавском шоссе, в районе станции метро «Южная». Сообщается, что жертвой аварии стал один человек, еще один находится в больнице в критическом состоянии.
По словам PR-директора Яндиева Елена Элиадзе, Lamborghini принадлежащая спортсмену, разбита. Она рассказала, что в момент аварии в салоне иномарки находились Lamborghini два сотрудника автосалона. Спортсмен услышал в автомобиле какие-то шумы, но полный техосмотр подтвердил, что с машиной все в порядке. Адам не поверил этой информации, и отдал иномарку на полную диагностику.
Отметим, что Адам Яндиев родился в 1988 году в Ингушетии, в 1992 году его семья переехала в Москву. Свои первый приз он завоевал в 12 лет, а в 23 года он получил звание мастера спорта по дзюдо.
Сообщается также, что сегодня работники автосервиса должны были вернуть авто спортсмену после проведенных работ, но не справились с управлением и на высокой скорости протаранили фонарный столб.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.