Ростовское фиаско «Ревизорро»

Ростовское фиаско «Ревизорро»Последний выпуск скандального шоу «Ревизорро» посвящён визиту проверяющих в Ростов–на–Дону, где ведущая вела себя довольно агрессивно.

С уходом из шоу Елены Летучей, программа потеряла некую изюминку. Скандалы и неправота журналистов хоть как – то скрашивались обаянием бывшей ведущей. Заменившая её Ольга Романовская не обладает такими качествами и шоу превратилось в обычный бытовой спектакль.

На волне всенародной критики выходок съёмочной группы и регулярных судебных исков в адрес телепередачи «Ревизорро», проверять рестораны и кафе становится всё сложнее. Владельцы и управляющие сегмента HoReCa научились эффективно препятствовать незаконным проверкам журналистов телеканала «Пятница».

Но и проверяющие взяли на вооружение новые методы проникновения на кухни. Так и в Ростове двери кухни открывала не очаровательная улыбка Летучей, а агрессивный настрой Романовской. Лишь потолкавшись и покричав в дверях с владельцами одного из ресторанов города, горе¬-инспекторам удалось проникнуть в помещение кухни. Естественно, после такой встречи ни о каких положительных отзывах со стороны ведущей в адрес ресторана не могло быть и речи.

Наведались проверяющие и в один из бассейнов Ростова. Складывается впечатление, что шоу претендует на место официальных государственных проверяющих органов или просто руководство телепередачи вовремя поняло, что вход в заведения общепита им будет скоро попросту закрыт и стоит переключить внимание на что – то другое. Какая разница, где устраивать скандалы и работать на рейтинг.

Возможно, для реальной пользы дела, «Ревизорро» начнёт проверять особо посещаемые общественные места – уборные на вокзалах. И мир действительно станет чище.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все