В Ставрополе кандидатам от «Коммунистов России» не хватило баннеров

В Ставрополе кандидатам от «Коммунистов России» не хватило баннеров Ставрополь, 19 августа. Видимо, «Коммунисты России» в Ставрополе могут остаться вообще без баннеров. Накануне лидер ставропольского отделения партии Эдуард Маршанкулов обвинил губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в применении административного ресурса к кандидатам от «Коммунистов России», после чего рассказал «Коммерсанту» подробности странного скандала.
По словам коммуниста, кандидатов от партии в Ставропольском крае оставили без средств агитации. Избирком края отказал коммунистам в баннерах. В свою очередь сотрудники компаний, которые занимаются представлением площадей под агитацию, рассказали, что баннеры распределяли сотрудники краевой администрации по указанию губернатора Владимирова. В итоге «красные» остались не у дел - на них, якобы, просто не хватило баннеров.
Тем не менее, остаться незамеченными у коммунистов не получится. Уже через несколько дней они планируют устроить в Ставрополе серию акций протеста и пикетов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все