Об акциях операторов сотовой связи

Об акциях операторов сотовой связи

Работа с акциями – это отличный путь к получению достойной прибыли, не покидая стен любимой квартиры. Причем, в последнее время, после того, как открыл свою работу сайт Фридом24, подобный способ заработка стал доступным действительно всем и каждому. Почему? Да потому, что покупать акции на упомянутом выше портале предельно легко и просто. Сегодня мы хотели бы доказать вам это. Итак, сегодняшняя наша публикация расскажет вам о том, как просто и легко покупать акции операторов сотовой связи на Фридом24.


На данный момент на сайте Фридом24 вы можете приобрести акции трех операторов сотовой связи (мы имеем в виду отечественных операторов). Во-первых, речь идет о компании «МТС», во-вторых, о предприятии «МегаФон», ну и, в-третьих, о «Ростелеком».


Какие акции выгоднее всего приобрести? Конечно же, решать вам и только вам. Однако, перед тем как принимать окончательное решение, мы настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на потенциал роста подобных ценных бумаг, а также на дивидендную доходность. Если говорить о первом критерии, «потенциале роста», то на момент написания статьи самый высокий показатель наблюдался у компании «МТС», затем шли ценные бумаги «МегаФон» и «Ростелеком», соответственно. А вот по параметру «дивидендной доходности» ситуация немного иная. Тут на первом месте «МегаФон», затем следует «МТС» и только потом идет «Ростелеком».


В процессе выбора оптимальной компании для приобретения акций вы, конечно же, будете учитывать и уровень цен подобных ценных бумаг. На данный момент самыми дорогими являются акции «МегаФон». Примерно в три раза дешевле стоят акции «МТС», и еще дешевле ценные бумаги «Ростелеком».


Если новичку вполне хватит приведенных выше критериев для того, чтобы сделать правильный выбор относительно покупки тех или иных ценных бумаг, то опытный игрок рынка «будет копать глубже». Вам также не помешает последовать хорошему примеру. Обязательно перед тем, как совершать сделку, постарайтесь узнать максимум информации о будущем той компании сотовой связи, акции которой вас заинтересовали. Особенное внимание уделите тому, не планируется ли слияние, поглощение предприятия или же иные также важные, существенные пертурбации.


Ну и, какое бы именно решение вы бы в итоге не приняли, покупать акции стоит на сайте Фридом24, о котором мы уже упоминали выше. Здесь быстро и легко приобрести ценные бумаги сможет даже тот человек, который раньше никогда не совершал подобных сделок.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все