ГК «Сладкая сказка» провела очередную ежегодную конференцию для дистрибьюторов

ГК «Сладкая сказка» провела очередную ежегодную конференцию для дистрибьюторов8 февраля 2017 года состоялась конференция, организованная ГК «Сладкая сказка», которая объединила более 300 дистрибьюторов-партнеров.

Главными направлениями, которые рассматривались на конференции, стали подведение прошлогодних итогов и ознакомление с планами развития компании на 2017 год.

Вступительное слово на открытии мероприятия взял президент ГК «Сладкая сказка». Он поведал присутствующим об истории компании и о ее росте с момента основания до текущего момента. Помимо этого он отметил, что таких результатов было бы невозможно добиться без сплоченной команды работников компании и дистрибьюторов.

Ольга Кравченко, которая является директором по поставкам и развитию продуктов, изложила о новинках и приоритетных группах товаров на текущий год, а директор департамента продаж Геннадий Кузьмин сообщил о прошлогодних результатах и рассказал о стратегии развития продаж на 2017 год.

По завершению конференции состоялся праздничный вечер, на котором партнерам, показавшим в прошлом году высокие достижения по развитию продаж, были вручены дипломы. Все приглашенные получили подарки: фирменные пакеты с лакомствами, среди которых были новинки и хиты продаж — жевательный мармелад, воздушный зефир, шоколадные изделия, печенье и много других продуктов.

Контакты:
8 (800) 550-55-70
http://www.sladskaz.ru
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все