В UNIPUMP поведали о достоинствах новой насосной станции

В UNIPUMP поведали о достоинствах новой насосной станцииЭксперты компании UNIPUMP поведали о достоинствах новой насосной станции «UNIPUMP АКВАРОБОТ адаптивная» перед станциями с традиционным реле давления.

Данная станция укомплектована блоком автоматики с датчиком потока и нижнего порога давления. Принцип действия новой насосной станции довольно прост и имеет преимущества в отдельно взятых случаях.

Включается «UNIPUMP АКВАРОБОТ адаптивная» по потоку или по нижнему порогу давления, отключается исключительно по потоку. Это значит, что насосная станция не будет отключаться и включаться по порогам давления, как это происходит в случае с реле давления. Она будет включаться по мере использования воды и постоянно приспосабливаться под потребности системы, то есть будет поддерживать постоянное давление.

Это весьма удобно, особенно в тех случаях, когда станция подает воду на распределительный прибор, что продлевает его работоспособность.

Помимо этого у станции есть функция перезапуска. Она сама будет производить пробные включения, если в системе закончилась вода и возобновит ее подачу, если уровень воды опять станет оптимальным, а поток превысит 2 литра в минуту.

У АКВАРОБОТ адаптивная от UNIPUMP нет аналогов ни на отечественном, ни на зарубежном рынке. Блок управления производится в РФ. Сборка станции также осуществляется в России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все