Профессор Просвиркин презентовал книгу «Будущее не за горами»

Профессор Просвиркин презентовал книгу «Будущее не за горами»У отечественного автора, профессора, доктора педагогических наук заслуженного учителя РФ Владимира Просвиркина вышла новая книга. Ее название - «Будущее не за горами». Данная литературная работа состоит из 6-ти глав. Она потрясает воображение читателя своей многогранностью. Посвящена книга перспективам развития общества на современном этапе. Отмечается, что технологии в настоящее время во многом опережают общественное сознание людей, они меняют рынок и изменяют правила игры. В связи с этим многие профессии становятся ненужными. Владимир Просвиркин выражает уверенность в том, что сейчас недостаточно идти в ногу со временем — его необходимо опережать, видеть на несколько шагов вперед и строить свое будущее в соответствии с постоянно меняющимися реалиями.

Целевая аудитория книги «Будущее не за горами» - отечественные руководители муниципального, регионального, федерального, а также международного уровня. Владимир Просвиркин предлагает читателям ознакомиться со своими краткосрочными и долгосрочными прогнозами развития современного общества, отмечает, каким образом Российская Федерация может стать одним из мировых лидеров, а также анализирует вопросы развития человека. Литературный труд автора — хороший помощник в деле проведения самодиагностики и открытия в себе индивидуальных особенностей и наклонностей.

Книга «Будущее не за горами», по своей сути, — практическое, научно-популярное издание. Ответственные, думающие управленцы могут использовать ее в качестве настольного пособия и научного подспорья в формировании стратегии развития системы образования, как государственной, так и региональных.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все