Мастерская классического костюма шьет дизайнерские маски в подарок клиентам и врачам

Мастерская классического костюма шьет дизайнерские маски в подарок клиентам и врачам
Не только государственные власти беспокоит вопрос необходимой поддержки модницы и врачей в условиях карантина. Бизнес сообщество также решило присоединиться к вопросу поддержки врачей, стоящих на передовой борьбе с COVID-19. Яркий пример мастерская классического костюма.

Владелица ателье Mastersuit Алена Лейнер и коммерческий директор бренда Антонио Паласиос-Фернандес рассказали журналистам о поддержке врачей и о том, как можно при карантине не упустить смену сезонов и следить за любимым брендом.

«Пандемия коронавируса не в силах отменить смену сезонов, а значит и необходимость в обновлении гардероба. Ношение медицинской маски — это тот тренд, который распространение инфекции внесло в жизнь каждого жителя планеты», - уверенно отметила владелица бренла Алена Лейнер.


Бутик-ателье Mastersuit принимает вызовы времени и дарит каждому своему заказчику эксклюзивную медицинскую маску в подарок. На маске, по желанию клиента, могут быть вышиты инициалы заказчика.

Сотрудники Бутик-ателье Mastersuit сами выступили с инициативой отшивать многоразовые медицинские маски и отправлять их медикам, внося тем самым свою лепту в борьбу с коронавирусной инфекцией.

Получить маски и 30-процентные скидки в любимой мастерской классического костюма можно и бесконтактно. Подробнее рассказал коммерческий директор люксового ателье.

«Все сотрудники ателье обслуживают клиентов без прямого контакта. Все помещения Бутик-ателье Mastersuit проходят регулярную и тщательную обработку при помощи бактерицидных ламп, а сотрудники используют санитайзеры», - отметил Антонио Паласиос-Фернандес.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все