Новосибирские профессионалы выступят в финале федерального конкурса «Лучший пивовар»

Новосибирские профессионалы выступят в финале федерального конкурса «Лучший пивовар»
Региональный отборочный этап федерального конкурса «Лучший пивовар» прошел 21 августа в Новосибирской области. Организованное в рамках Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» мероприятие состоялось в партнерстве с пивоваренной компанией «Балтика» и при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области. Финальные соревнования пройдут 20-21 сентября в Самаре.

В ежегодный конкурс «Лучший по профессии», проводимый Министерством труда и социальной защиты РФ, номинация «Лучший пивовар» была включена в этом году. В финале честь новосибирской области будут защищать настоящие профессионалы своего дела – Роман Русских, инженер-технолог бара Vaer из Новосибирска (стаж 14 лет) и Ирина Иванова, технолог организации «Салаир М» из Маслянино (стаж 18 лет).

Главный пивовар филиала «Балтика-Новосибирск» Алексей Подворный пожелал победителям регионального этапа конкурса достойно выступить в финале. Он заметил, что новосибирский участник имеет высокие шансы победить в финале, так как регион отличается богатыми пивоваренными традициями.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все