Посетителям международного автосалона в Пекине представили новую модель MG5

Посетителям международного автосалона в Пекине представили новую модель MG5
Новый MG5 представили посетителям международного автосалона в Пекине. Авто достаточно сильно напоминает модернизированные модели Hyundai Elantra или Mercedes-Benz CLA. При этом не стоит путать версию китайских дизайнеров MG5 с появившимся только на прошлой неделе в линейке британских производителей автомобилем MG5 2021. В Великобритании марка имеет название MG5, в Китае же продается под названием Roewe Ei5.

Новинка обладает следующими техническими характеристиками: длина автомобиля – 4675 мм, ширина – 1842 мм, высота – 1480 мм, база колес – 2680. Покупатели в Китае имеют возможность выбрать любой из двух двигателей: каждый имеет объем 1,5 литра, но разную мощность – 120 л.с. и 173 л.с. (этот двигатель с турбонаддувом).

Автомобиль смотрится агрессивно не только за счет передней панели с угловатыми фарами и передней решетки с черной глянцевой отделкой и матовыми черными акцентами по обеим сторонам. На задней части машины выделяется агрессией диффузор, это же впечатление поддерживают, хромированные выхлопные трубы, изогнутые поверхности бампера и тонированные задние фонари с С-образными подписями. Боковая сторона авто привлекает внимание скульптурной линией дизайна, проходящей от фар вдоль дверей и уходящей с изгибом вверх к задним фонарям. Нельзя не заметить и складку вдоль основания дверей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все