Жительниц города Колпино с наступившим Международным женским днем поздравил Михаил Романов

Жительниц города Колпино с наступившим Международным женским днем поздравил Михаил Романов
Депутат Государственной Думы ФС РФ от Колпинского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов поздравил с наступившим Международным женским днем в городе Колпино со сцены КДЦ «Ижорский». Парламентарий назвал 8 марта праздником материнской нежности, женственности, красоты и весны, пожелав женщинам счастья, семейного благополучия и крепкого здоровья.

Парламентарий сказал, что с женщинами неразрывно связаны вечные человеческие ценности – дети, семья, дом, любовь. Благодаря женщинам и их ежедневным заботам, дети растут здоровыми и крепкими, в домах уютно и тепло, а мужчины чувствуют себя уверенно и спокойно. Именно женщины, по словам Михаила Романова, обеспечивают стабильность и духовное единство общества, делают мир добрее.

В городе Колпино, подчеркнул депутат, много представительниц прекрасного пола, которые неравнодушны к чужим проблемам. Они – энергичные и активные – являются опорой гражданского общества. Особое почтение Михаил Романов выразил многодетным мамам и тем, у кого на воспитании есть приемные дети.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все