Win mobile и СевГУ проведут хакатон-практикум «ЗАЩИТИ СЕБЯ SAM»

Win mobile и СевГУ проведут хакатон-практикум «ЗАЩИТИ СЕБЯ SAM»
Молодежи Крыма предложено проявить свои цифровые компетенции в рамках совместных проектов компании «К-телеком», одного из ведущих операторов связи на полуострове (бренд Win mobile), и Севастопольским государственным университетом (СевГУ).
Вместе с будущими рекламистами и социологами СевГУ оператор Win mobile намерен реализовать проект «Проектика». В течение 13 недель студенты будут анализировать собственные потребности в мобильном интернете и голосовой связи. Используя эти данные, они предложат параметры нового тарифного плана. Специалисты оператора связи разработают на их основе спецтариф для студентов и молодежи.
Еще один проект – первый открытый хакатон-практикум «ЗАЩИТИ СЕБЯ SAM» (Security At Mobile). Темой мероприятия, которое состоится в СевГУ в зале «Точка кипения», станет «Безопасность в сети: социальный, финансовый, психологический аспект безопасного нахождения в мобильном цифровом пространстве». Участниками самой крутой цифровой тусовки выступят будущие журналисты, рекламисты и социологи, все, кто желает стать лидерами цифрового пространства. При поддержке признанных экспертов они смогут разработать и защитить уникальный проект, а также побороться за ценные призы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все