Старт конкурсу для дизайнеров дали Skillbox и ГТК «Суздаль»

Старт конкурсу для дизайнеров дали Skillbox и ГТК «Суздаль»
О начале конкурса для дизайнеров объявили ГТК «Суздаль» и образовательная платформа Skillbox. Организаторы предлагают профессионалам создать на территории комплекса новый план навигации. Проект необходимо разработать и отправить на конкурс до 10 июля, все условия содержатся на сайте.

ГТК «Суздаль» был построен в советское время – 40 лет назад. Комплекс в 2017 году подвергся реставрации. Сегодня это современное здание с аутентичными элементами – полом с латунными вставками, изготовленной по специальным эскизам новой мебелью, стильными витражами. Расширилась и территория комплекса, на которой расположен пляж, кемпинг, бассейн, спа, бильярд и многое другое. В ГТК «Суздаль» регулярно проводится мероприятие «Дизайн-выходные», в рамках которого для гостей различные активности проводит Skillbox. На территории ГТК навигация есть, но она устарела – на карте отображены не все постройки, указатели не сочетаются друг с другом, что мешает гостям ориентироваться.

В рамках конкурса дизайнерам предложено создать новую навигацию, передав историческую память места и указав все услуги, предлагаемые ГТК «Суздаль». Организаторы подготовили для победителей соответствующие денежные призы и возможность отдохнуть на территории комплекса. Проект победителя может стать основой обновленной навигации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все